Условный пожар в ОМВД ликвидирован
В здание ОМВД прошли тренировочные пожарно-тактические учения подразделений Волоколамского пожарно-спасательного гарнизона.






По замыслу условное возгорание произошло в результате замыкания проводки в кабинете 203 на втором этаже с последующим сильным задымлением. Сотрудники пожарной службы в результате отработанных действий провели эвакуацию людей и ликвидировали очаг возгорания.
— Цель таких учений совершенствовать приемы и способы спасания людей и тушения пожаров на объектах с массовым скопления народа. Учения показали, что личный состав действовал уверенно и слаженно, — отметил заместитель начальника территориального управления по (применению сил и средств) ГКУ МО Мособлпожспас Вячеслав Маликов. — Пожарная и спасательная техника исправна и готова к применению. Нормативные сроки прибытия на место пожара не превышены.